Поставь скобки и раставь порядок выполнения действий что бы получились верные равенства. 2*2+2:2+2=18; 4+4*4+4 : 2 = 10

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:12
    0
    2 * (2+2:2+2) = 10 может ты ответы перепутала?
  2. 29 октября, 11:53
    0
    (2+2:2+2) * 2=2*5=10

    (4 + ((4 * (4+4))) : 2 = (4+32) / 2=18 так то на самом деле 10 и 18