122160:8-123*86+307*96 по действия

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:26
    0
    122,160:8=15270

    123*86=10578

    307*96=29472

    15270-10578 = 4,692

    29472+4692 = 34,164
  2. 7 ноября, 13:54
    0
    1) 122160:8=15270

    2) 123*86=10578

    3) 15270-10578=4692

    4) 307*96=29472

    5) 4692+29472=34164