Найди значения выражений:

49680:6+329*47-80*36; 122160:8+127*86+307*96

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:25
    0
    49680 : 6 + 329 * 47 - 80 * 36 = 20863

    49680 : 6 = 8280

    329 * 47 = 15463

    80 * 36 = 2880

    8280 + 15463 = 23743

    23743 - 2880 = 20863

    122160 : 8+127 * 86+307 * 96 = 55664

    122160 : 8 = 15270

    127 * 86 = 10922

    307 * 96 = 29472

    15270 + 10922 = 26192

    26192 + 29472 = 55664