49680:6+329-85*26 можите это решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 09:47
    0
    49680:6=8280

    85*26=2210

    8280+329=8609

    8609-2210=6399
  2. 5 мая, 11:04
    0
    1) 49680:6=8280

    2) 85*26=2210

    3) 8280+329=8609

    4) 8609-2210=6399