Ширина прямоугольника равна 9 миллиметров а длина в 3 раза больше Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:33
    +1
    Решение: 9*3=27 мм

    P=27+9+27+9=72 мм

    S=27*9=243 мм