1) a*2 при a = 3/7 2) 1/5*б при б = 4

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:05
    +1
    1) а*2, если а=3/7

    3/7*2=6/7

    2) 1/5*б, если б=4

    1/5*4=4/5