3) 9/16-3/8

4) 3 целых 4/9 - 2 целых 1/6

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:25
    0
    Я считаю что скорее всего будет наверное 6/8
  2. 11 октября, 14:17
    0
    3) 9/16-3/8=24/128

    4) 3 целых4/9-2 целых1/6=1 целая15/54