Решите уравнение: а) 27/63 = 18/х

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:41
    0
    Х=63*18/27

    х=42

    ...
  2. 15 мая, 19:30
    +1
    27:63=18:x

    27 x=63*18

    x=63*18:27

    x=42

    Дай лучший ответ, если помог)