Запиши выражения и найди их значения Сумма чисел а и 30 при а равно 27 А равно 8 а разность чисел а и 6 при а равно 76 а равно 89

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:08
    0
    1. а+30

    Если а=27, то 27+30=57

    Если а = 8 то 8+30=38

    2. А-6

    Если а = 76, то 76-6=70

    Если а = 89, то 89-6=83