2) 6,1 - (-y) = 5,2 4) x + (-0,35) = - 4,6 6) y + (-48,3) = - 78,5

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:16
    0
    2) 6,1+у=5,2 4) х-0,35=-4,6

    у=-0,9 х=-4,25

    6) у-48,3=-78,5

    у=-30,2