Как решить пример 77-69:3 х4

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:52
    0
    1) 69:3=23

    2) 23*4=92

    3) 92-77=-15
  2. 9 августа, 13:06
    0
    1) 69:3=23

    2) 23 х4=92

    3) 77-92 = - 15