X+0,64x+0,76x=1800

Решите уравнение в подробнастях!

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 04:04
    0
    Эмм ... в каких подробностях? Оно же наипростейшее!

    x+0,64x+0,76x=1800

    1,64x + 0,75x = 1800

    2,4 x = 1800

    x = 1800 / 2,4

    x = 750
  2. 8 июня, 04:36
    0
    X+0,64x+0,76x=1800

    1,64x + 0,75x = 1800

    2,4 x = 1800

    х=750