На экзамене 30 билетов, Ваня не выучил 14. Какова вероятность того, что ему попадется выученный билет.

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:09
    0
    Выучил 30-14=16 билетов

    вероятность равна 16/30=8/15