На экзамене 20 билетов один не выученный. Найдите вероятность того что попадётся выученный билет.

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:51
    0
    20-1=19 билетов - выученных

    всего-20 билетов

    вероятность

    р=19/20=0.95=95%