На экзамене 20 билетов, Сергей не выучил 5 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:21
    0
    Всего билетов 20 штук, не выученных 5 считаем выученные: 20-5=15,15/20=0,75
  2. 24 октября, 08:32
    0
    Получается что он выучил 20-5=15 то есть вероятность 15/20