На экзамене 60 билетов, Ваня не выучил 24. Найдите вероятность того, что ему попадётся не выученный билет:

1) 6/15 2) 11/30 3) 14/30 4) 7/15

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:37
    0
    Ответ 1).

    Решение: 24/60=12/30=6/15