Решить уравнение y-5/9 у=33/5

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:08
    0
    Y-5/9y=33/5

    33*9y=5 (y-5)

    33*9y=5y-25

    297y-5y=-25

    292y=-25

    y=-25/292