1. Решите уравнение 5 (x-4) + 3=3x+1

2. упростите выражение корень из 25x + корень 169 - 5 корень x

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:34
    0
    1) 5 х-20+3=3 х+1

    5 х-3 х=20-3+1

    2 х=18

    х=9