Выполните действия 1,8*5/6

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:15
    0
    1) 1,8*5=9 2) 9:6=1,5
  2. 4 сентября, 15:31
    0
    1,8*5/6=18/10*5/6=3/2=1 1/2