Запиши выражения и найди их значения к числу а прибавь сумму чисел 30 и10 при а=56; к числу 45 прибавь сумму чисел 20 и а при а=30.

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:17
    0
    1) а + (30+10) = а+40=56+40=96

    2) 45 + (20+а) = 45 + (20+30) = 45+50=95