Карандаш стоит 3 рубля. сколько стоят 9 карандашей

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:12
    0
    Если 1 карандаш стоит 3 рубля, а нужно найти сколько стоят 9 карандашей, надо

    1) 3*9=27 (руб) - стоят 9 карандашей

    Ответ: 27 рублей.
  2. 31 мая, 04:15
    0
    9*3=27 рублей будут стоить 9 карандашей

    ответ-27 рублей