Реши уравнения x*5=60 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:47
    0
    Х*5=60

    х=60:5

    х=12

    12*5=60

    60=60
  2. 20 марта, 09:57
    0
    Решение:

    х*5=60

    х=60/5

    х=12