Конфеты сложили в коробке по 1 / 8 килограмм в каждую сколько вышло коробок если конфет было 5 целых 1/4 килограмм

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:22
    0
    5 и 1/4 надо разделить на 1/8=21/4:1/8 = (21*8) / 4=42 коробки