Переведите 20%в дробь

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:11
    0
    20%=20/100=2/10=1/5 - ответ.
  2. 13 декабря, 06:44
    0
    20%=1/5

    это как 20% от 100% составляет одну пятую часть