Ариф с братом вышли из дома одновременно и отправились в противоположных направлениях, один в школу, а другой на стадион.

Ариф дошёл до школы за 10 минут, двигаясь со скоростью 100 м в минуту. Брат дошёл до стадиона за 8 минут, двигаясь со скоростью 80 м в минуту. Какое растояние между школой и стадионом. Ответ вырази в километрах.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:35
    0
    10*100=1000 м

    8*80=640 м

    1000 + 640=1640 м = 1 км 64 м