В палатку превезли 2600 кг картофеля. было продано 3/5 всего картофеля. Сколько килограммов картофеля осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:54
    0
    1) 2600*3/5=1560 (кг) картофеля продали

    2) 2600-1560=1040 (кг) осталось

    Ответ 1040 кг