Запиши выражения и найди их значения: к числу 38 прибавь сумму чисел 40 и20

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:29
    0
    38 + (40+20) = 38+60=98 - ответ.
  2. 17 декабря, 03:46
    0
    38 + (40+20) = 98

    Так как-то