Вычисли удобным способом 12+6+8,15+9+21,21+7+3

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:54
    0
    12+8+6=26,21+9+15=45,3+7+21=31
  2. 7 ноября, 15:16
    0
    1) 12+6+8: 12+8+6=26; 12+8=20; 20+6=26

    2) 15+9+21: 21+9+15=45; 21+9=30; 30+15=45

    3) 21+7+3: 7+3+21=31; 7+3=10; 10+21=31