271. решите уравнения 7) 475 - (x-671) = 325

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:18
    0
    475-x+671=325

    1146-x=325

    -x=325-1146

    -x=-821

    x=821
  2. 21 мая, 13:47
    0
    475-x+671=325

    1146-x=325

    -x=325-1146

    -x=-821