Решение уравнения 475 - (x-671) = 325

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:31
    0
    475 - (x-671) = 325

    475-x+671 = 325

    -x = 325-475-671

    -x = - 821 / (-1)

    x = 821