Помогите решить уровнение (410-х) : 7 + 70 = 120

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 05:50
    0
    (410-х) : 7=120-70

    (410-х) = 50*7

    410-х=350

    х=410-350

    х=60
  2. 6 ноября, 06:46
    0
    410-х/7 + 70=120|*7

    410-х+490=840

    900-х=840

    -х=840-900

    -х=-60

    х=60

    Ответ: 60