Длина прямо угол никак 650 м а ширина 50 м меньше найди площадь участкак

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:00
    0
    650-50=600 (м) - ширина

    S=а·б

    S=650·600=390 000 (м²) - площадь участка

    390 000 м²=39 га