Чему равна длина веревки, 2/3 части которой составляют 80 см?

Чему равна сумма 3/4 км и 4/5 км?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:59
    0
    80:2*3=120 см длина веревки (1000:4*3) + (1000:5*4) = 750+800=1550 м=1 км550 м