Половина половины этого числа составляет число 200. Запишите это число.

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:59
    0
    800

    200+200+200+200 (200 половина половины числа)

    200+200=400 (400 половина числа)

    400+400=800
  2. 14 сентября, 05:34
    0
    Ответ: 800 т. к 200*2=400 400*2=800