Решите уравнения и сделайте проверку х-14=31, 69-х=43, х-21=42, 28+х=59, 56-х=43, х-15=25.

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:51
    0
    Х-14=31. 28+х=59

    х=31+14. Х=59-28

    Х=45. Х=31

    45-14=31. 28+31=59

    31=31. 59=59

    69-х=43. 56-х=43, х = 56-43 х = 13

    Х=69-43

    Х=26. Проверка: 56-13=43

    69-26=43. 43=43

    43=43

    Х-21=42. Х-15=25, х=25+15, х=40

    Х=21+42. Проверка: 40-15=25

    Х=63. 25 = 25

    63-21=42. В тетрадке пиши как я писал первые

    42=42. 4 уравнения