Сократите дробь на нод наибольший

общим делитель ее числителям и знаменателя 42/24 35/77 48/60 72/96

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:36
    0
    Первое сократить на 6 и получится 7/4

    второе на 7 = 5/11

    третье на 6 = 8/10 и еще сократить на 2 = 4/5

    четвертое на 12=6/8 и еще на 2 = 3/4