Y^3+7y^2-60y/10y - 50 как сократить дробь

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:50
    0
    Y^3+7y^2-60y/10y-50=Y^3+7y^2-6 - 50 = Y^3+7y^2-56