Найти корень уравнения: 22374: (а-125) = 1243

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 05:52
    0
    22374: (к-125) = 1243

    к-125=22374:1243

    к-125=18

    к=18+125

    к=143-ответ