Найдите значение выражения х в квадрате + 5 при х=11

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:44
    0
    Х^2+5, если х=11 то

    11^2+5=126
  2. 30 октября, 23:08
    0
    22+5=27

    Ответ 27 будет

    х равно 27