При каких значениях p отношение корней уравнения x2 + 2px+1=0 равно 9

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:10
    0
    X2+2px-8=0

    d=4+32=36

    x1=-2-6/2=-4

    x2=-2+6/2=-2