Каждый из 32 учеников класса изучают как минимум один иностранный язык. Из них 20 изучают английский и 18 - французкий. Сколько учеников изучают - английский и французкий языки?

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:55
    0
    32-20=12 (ч)

    2-18=4 (ч)