1.3/4 - (0.7-2.1/2*X) = 1.17

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:51
    0
    1,75 - (0,7-2,5 х) = 1,17

    1,75-0,7+2,5 х=1,17

    1,05+2,5 х=1,17

    2,5 х=1,17-1,05

    2,5 х=0,12

    х=0,12/2,5

    х=0,048