В 2 залах находятся 123 человека из 1 вышло 8 человек 3 из них перешли в другой зал остальные ущли домой после этого людей в залах стало поровну. Сколько посетителей было в каждом зале сначала

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:13
    0
    123+123=246

    8-3=5

    246-5=241

    241+5=246

    246:2=123