Уменьши на 7: 9,13,14,20,13

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:25
    0
    9-2=2

    13-7=6

    14-7=7

    20-7=13
  2. 21 апреля, 19:46
    0
    9-7=2

    13-7=6

    14-7=7

    20-7=13

    13-7=6