Вычислите наиболее простым способом

а) - 8 * (125-300)

б) (356-279) - (221+156)

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:01
    0
    а) - 8 * (125-300) = - 1000+2400=1400

    б) (356-279) - (221+156) = (-229-221) + (356-156) = - 450+200=-250