Сабина выпила 150 мл сока, а Севда на 50 мл больше. Сколько сока осталось в бутылке в 1 л?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:11
    0
    1 л = 1000 мл

    Севда = 50 + 150 = 200

    Вместе = 200 + 150 = 350

    Осталось = 1000-350 = 650