Краткая запись задачи: купили 35 м обоев в рулонах по 7 м в каждом и столько же рулонов по 10 м в каждом. Сколько метров обоев было в рулонах по 10 м?

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:06
    0
    1) 35:7=5 (м) в одном рулоне;

    2) 7*10=70 (м)

    Ответ: 70 метров обоев было в рулонах по 10 метров.