Реши уравнение и выполни проверку 44-8; 67-3; 35-7; 70-8

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:57
    0
    44-8=36 36+8=44

    67-3=64 64+3=67

    35-7=28 28+7=35

    70-8=62 62+8=70