Выполни действия

4280185 + (89040*705 - 478760) : 8=

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:24
    +1
    4280185 + (89040*705 - 478760) : 8=

    89040*705=62773200

    62773200-478760=62294440

    62294440:8=7786805

    4280185+7786805=12066990
  2. 17 апреля, 03:01
    +1
    4 1 2 3

    4280185 + (89040*705-478760) : 8=12066990

    Решение:

    1) 89040*705=6277320

    2) 6277320-478760=62234440

    3) 62294440:8=7786805

    4) 4280185+7786805==12066990