Реши по составу: a) 4280185 + (89040*705-478760) : 8 б) (5000-87*39) * (600*504-295200) : 80+38*9520

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:01
    -1
    А) 1) 89040*705=62 773 200 2) 62 773 200-478760 = 62 294 440 3) 62 294 440:8=7 786 805 4) 7 786 805+4 280 185 = 12 066 990

    Дальше не могу
  2. 28 февраля, 02:08
    -1
    А) 8321828,125

    Б) 51386,33